Colorful And Quiet Room With Balcony Close To Center

  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Домашние животные запрещены

Colorful And Quiet Room With Balcony Close To Center Athens расположены в районе Ilisia, на расстоянии 5 минут ходьбы от Hilton и всего в 1 км от стадиона "Панатинаикос".

В номерах есть система климат-контроля, а также балкон и зона отдыха, вместе с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В ванной доступен отдельный туалет и душ. Кроме того, в распоряжении гостей фен и полотенца.

Colorful And Quiet Room With Balcony Close To Center обеспечивают комфортное пребывание, предлагая электрочайник, холодильник и стеклянную посуду. Также в апартаментах есть кофеварка. Вы можете заказать греческие блюда в ресторане Cookoovaya, расположенном в 150 метрах.

Апартаменты находятся всего в 2 км от Национального археологического музея, а Акрополь — примерно в 2,1 км. Чтобы добраться до самого сердца Афин, необходимо пройти пешком 25 минут. Athens Clue — одна из достопримечательностей, расположенная в нескольких шагах от апартаментов. Автобусная остановка Ag. Xaralampos находится в 5 минутах неспешного шага от Colorful And Quiet Room With Balcony Close To Center, а станция канатной дороги Funicular — на расстоянии 10-минутной прогулки.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Colorful And Quiet Room With Balcony Close To Center Афины
Katzen Room By The Metro
Только для моб. устройств

Katzen Room By The Metro

8.4
Очень хорошо 201 отзыв
217 м от отеля
USD 58 USD 52
за ночь
Private Bedrooms In Shared Apartment 135 Sm Athens Center
Только для моб. устройств

Private Bedrooms In Shared Apartment 135 Sm Athens Center

1 км от отеля
USD 71 USD 64
за ночь
Work Or Vacation In Shared Apartment
Только для моб. устройств

Work Or Vacation In Shared Apartment

4.8
Неплохо 5 отзывов
1.1 км от отеля
USD 29 USD 26
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • VIP регистрация заезда/ отъезда
    • Хранение багажа

    На кухне

    • Электрочайник

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Садовая мебель
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Детекторы дыма
    • Огнетушители
    • Ключи

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 13:00 до 22:00
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензии00003110440
    Часто задаваемые вопросы
    • ❓
      Где располагается Colorful And Quiet Room With Balcony Close To Center?
      Colorful And Quiet Room With Balcony Close To Center находится в районе Ilisia, в 25 минутах пешей прогулки от Национального археологического музея.
    • ❓
      Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Colorful And Quiet Room With Balcony Close To Center?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Colorful And Quiet Room With Balcony Close To Center есть Парфенон, Национальный археологический музей, а также Акрополь.
    • ❓
      Возле этой квартиры есть рестораны?
      Прогулявшись 5 минут от этой квартиры, вы найдете Cookoovaya и Galaxy Restaurant & Bar.
    • ❓
      Разрешены ли в этой квартире домашние животные?
      В этой квартире не предусмотрено размещение домашних животных.
    • ❓
      В квартире Colorful And Quiet Room With Balcony Close To Center есть рабочий стол?
      Да, в квартире Colorful And Quiet Room With Balcony Close To Center предусмотрено рабочее пространство.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Colorful And Quiet Room With Balcony Close To Center Афины

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть